1331-332H
製品の概要
部品型番: 1331-332H
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM
仕様書: 1331-332H.pdf
In Stock 25291 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-332Hの仕様
部品型番 1331-332H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 25291 pcs データシート 1331-332H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 49 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-332H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 80MHz
詳細な説明 3.3µH Shielded Inductor 185mA 1.3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.3 Ohm Max
定格電流 185mA 電流 - 飽和 185mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331-274H
1331-274H
説明: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM SMD
在庫あり: 23227 pcs
ダウンロードセンター: 1331-274H.pdf
RFQ
1331-332K
1331-332K