1331-561J
製品の概要
部品型番: 1331-561J
製品の説明 FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
仕様書: 1331-561J.pdf
In Stock 36627 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-561Jの仕様
部品型番 1331-561J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 36627 pcs データシート 1331-561J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 41 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-561J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 210MHz
詳細な説明 560nH Shielded Inductor 440mA 230 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 230 mOhm Max
定格電流 440mA 電流 - 飽和 440mA
関連商品
1331-561H
1331-561H
在庫あり: 27083 pcs
ダウンロードセンター: 1331-561H.pdf
RFQ
1331-473K
1331-473K
説明: FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM SMD