1331-563J
製品の概要
部品型番: 1331-563J
製品の説明 FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM SMD
仕様書: 1331-563J.pdf
In Stock 36688 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-563Jの仕様
部品型番 1331-563J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 36688 pcs データシート 1331-563J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-563J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 56µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 15MHz
詳細な説明 56µH Shielded Inductor 64mA 11 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 11 Ohm Max
定格電流 64mA 電流 - 飽和 64mA
関連商品
1331-561K
1331-561K
説明: FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
在庫あり: 49822 pcs
ダウンロードセンター: 1331-561K.pdf
RFQ
1331-562H
1331-562H
説明: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM
在庫あり: 26192 pcs
ダウンロードセンター: 1331-562H.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1331-563K.pdf
説明: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD