1331-564H
製品の概要
部品型番: 1331-564H
製品の説明 FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD
仕様書: 1331-564H.pdf
In Stock 23292 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-564Hの仕様
部品型番 1331-564H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23292 pcs データシート 1331-564H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-564H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 7MHz
詳細な説明 560µH Shielded Inductor 40mA 28 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 28 Ohm Max
定格電流 40mA 電流 - 飽和 12mA
関連商品
1331-564J
1331-564J
在庫あり: 38251 pcs
ダウンロードセンター: 1331-564J.pdf
RFQ
1331-562K
1331-562K
説明: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM
在庫あり: 52347 pcs
ダウンロードセンター: 1331-562K.pdf
RFQ
1331-682H
1331-682H
説明: FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM
ダウンロードセンター: 1331-682H.pdf
説明: FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM