1331-681J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1331-681J
製品の説明 FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM
仕様書: 1331-681J.pdf
In Stock 40024 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-681Jの仕様
部品型番 1331-681J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 40024 pcs データシート 1331-681J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 39 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-681J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 180MHz
詳細な説明 680nH Shielded Inductor 430mA 240 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 240 mOhm Max
定格電流 430mA 電流 - 飽和 430mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331-682K
1331-682K
説明: FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM
在庫あり: 46763 pcs
ダウンロードセンター: 1331-682K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM SMD
在庫あり: 47645 pcs
ダウンロードセンター: 1331-563K.pdf
RFQ
1331-564H
1331-564H
説明: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331-564H.pdf