1331-683J
製品の概要
部品型番: 1331-683J
製品の説明 FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM SMD
仕様書: 1331-683J.pdf
In Stock 31567 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-683Jの仕様
部品型番 1331-683J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 31567 pcs データシート 1331-683J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-683J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 13MHz
詳細な説明 68µH Shielded Inductor 61mA 12 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 12 Ohm Max
定格電流 61mA 電流 - 飽和 61mA
関連商品
1331-683K
1331-683K
在庫あり: 46885 pcs
ダウンロードセンター: 1331-683K.pdf
RFQ
1331-682J
1331-682J
説明: FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM
在庫あり: 35029 pcs
ダウンロードセンター: 1331-682J.pdf
RFQ
1331-821H
1331-821H
説明: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
ダウンロードセンター: 1331-821H.pdf
説明: FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM