1331R-124J
製品の概要
部品型番: 1331R-124J
製品の説明 FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM SMD
仕様書: 1331R-124J.pdf
In Stock 40847 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-124Jの仕様
部品型番 1331R-124J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40847 pcs データシート 1331R-124J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 31 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-124J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 13MHz
詳細な説明 120µH Shielded Inductor 88mA 5.8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 5.8 Ohm Max
定格電流 88mA 電流 - 飽和 27mA
関連商品
1331R-151J
1331R-151J
説明: FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM
在庫あり: 33529 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-151J.pdf
RFQ
1331R-151H
1331R-151H
在庫あり: 23299 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-151H.pdf
RFQ
1331R-123K
1331R-123K
説明: FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331R-123K.pdf
1331R-122K
1331R-122K
説明: FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
ダウンロードセンター: 1331R-122K.pdf
1331R-122J
1331R-122J
ダウンロードセンター: 1331R-122J.pdf
1331R-151K
1331R-151K
ダウンロードセンター: 1331R-151K.pdf
1331R-124K
1331R-124K