1331R-151J
製品の概要
部品型番: 1331R-151J
製品の説明 FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM
仕様書: 1331R-151J.pdf
In Stock 33529 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-151Jの仕様
部品型番 1331R-151J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33529 pcs データシート 1331R-151J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-151J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 415MHz
詳細な説明 150nH Shielded Inductor 610mA 120 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max
定格電流 610mA 電流 - 飽和 610mA
関連商品
1331R-124H
1331R-124H
説明: FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM SMD
在庫あり: 20976 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-124H.pdf
RFQ
1331R-124J
1331R-124J
在庫あり: 40847 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-124J.pdf
RFQ
1331R-123K
1331R-123K
説明: FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331R-123K.pdf
1331R-124K
1331R-124K
ダウンロードセンター: 1331R-124K.pdf
1331R-151K
1331R-151K