1331R-152H
製品の概要
部品型番: 1331R-152H
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM
仕様書: 1331R-152H.pdf
In Stock 21761 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-152Hの仕様
部品型番 1331R-152H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21761 pcs データシート 1331R-152H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 41 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-152H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 115MHz
詳細な説明 1.5µH Shielded Inductor 228mA 860 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 860 mOhm Max
定格電流 228mA 電流 - 飽和 228mA
関連商品
1331R-151J
1331R-151J
説明: FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM
在庫あり: 33529 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-151J.pdf
RFQ
1331R-151H
1331R-151H
在庫あり: 23299 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-151H.pdf
RFQ
1331R-151K
1331R-151K
ダウンロードセンター: 1331R-151K.pdf
1331R-124K
1331R-124K
説明: FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331R-124K.pdf
1331R-124H
1331R-124H
ダウンロードセンター: 1331R-124H.pdf
1331R-152K
1331R-152K