1331R-182J
製品の概要
部品型番: 1331R-182J
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM
仕様書: 1331R-182J.pdf
In Stock 36391 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-182Jの仕様
部品型番 1331R-182J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36391 pcs データシート 1331R-182J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 43 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-182J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 105MHz
詳細な説明 1.8µH Shielded Inductor 217mA 950 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 950 mOhm Max
定格電流 217mA 電流 - 飽和 217mA
関連商品
1331R-181H
1331R-181H
説明: FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
在庫あり: 25753 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-181H.pdf
RFQ
1331R-183K
1331R-183K
説明: FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM SMD
在庫あり: 52092 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-183K.pdf
RFQ
1331R-182K
1331R-182K
ダウンロードセンター: 1331R-182K.pdf
1331R-184H
1331R-184H
説明: FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331R-184H.pdf
1331R-182H
1331R-182H
ダウンロードセンター: 1331R-182H.pdf
1331R-181K
1331R-181K