1331R-183H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1331R-183H
製品の説明 FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM SMD
仕様書: 1331R-183H.pdf
In Stock 20819 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-183Hの仕様
部品型番 1331R-183H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20819 pcs データシート 1331R-183H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-183H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 26MHz
詳細な説明 18µH Shielded Inductor 108mA 3.8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.8 Ohm Max
定格電流 108mA 電流 - 飽和 108mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331R-181H
1331R-181H
説明: FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
在庫あり: 25753 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-181H.pdf
RFQ
1331R-182K
1331R-182K
説明: FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM
在庫あり: 42809 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-182K.pdf
RFQ
1331R-221H
1331R-221H
説明: FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM
ダウンロードセンター: 1331R-221H.pdf
1331R-181J
1331R-181J
ダウンロードセンター: 1331R-181J.pdf
1331R-183K
1331R-183K
ダウンロードセンター: 1331R-183K.pdf
1331R-182J
1331R-182J
ダウンロードセンター: 1331R-182J.pdf
1331R-181K
1331R-181K