1331R-181J
製品の概要
部品型番: 1331R-181J
製品の説明 FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
仕様書: 1331R-181J.pdf
In Stock 41232 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-181Jの仕様
部品型番 1331R-181J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41232 pcs データシート 1331R-181J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-181J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 180nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 375MHz
詳細な説明 180nH Shielded Inductor 585mA 130 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 130 mOhm Max
定格電流 585mA 電流 - 飽和 585mA
関連商品
1331R-181K
1331R-181K
在庫あり: 54336 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-181K.pdf
RFQ
1331R-182K
1331R-182K
説明: FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM