1331R-331J
製品の概要
部品型番: 1331R-331J
製品の説明 FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
仕様書: 1331R-331J.pdf
In Stock 34947 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-331Jの仕様
部品型番 1331R-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34947 pcs データシート 1331R-331J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-331J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 260MHz
詳細な説明 330nH Shielded Inductor 495mA 180 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 180 mOhm Max
定格電流 495mA 電流 - 飽和 495mA