1331R-332H
製品の概要
部品型番: 1331R-332H
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM
仕様書: 1331R-332H.pdf
In Stock 25825 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-332Hの仕様
部品型番 1331R-332H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25825 pcs データシート 1331R-332H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 49 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-332H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 80MHz
詳細な説明 3.3µH Shielded Inductor 185mA 1.3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.3 Ohm Max
定格電流 185mA 電流 - 飽和 185mA
関連商品
1331R-331J
1331R-331J
説明: FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
在庫あり: 34947 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-331J.pdf
RFQ
1331R-334H
1331R-334H
説明: FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD
在庫あり: 25791 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-334H.pdf
RFQ
1331R-331K
1331R-331K
ダウンロードセンター: 1331R-331K.pdf
1331R-274K
1331R-274K
説明: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331R-274K.pdf
1331R-332K
1331R-332K
ダウンロードセンター: 1331R-332K.pdf
1331R-333K
1331R-333K
説明: FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM SMD