1331R-334H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1331R-334H
製品の説明 FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD
仕様書: 1331R-334H.pdf
In Stock 25791 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-334Hの仕様
部品型番 1331R-334H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25791 pcs データシート 1331R-334H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-334H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 330µH Shielded Inductor 53mA 16 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 16 Ohm Max
定格電流 53mA 電流 - 飽和 16mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331R-392H
1331R-392H
説明: FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM
在庫あり: 25370 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-392H.pdf
RFQ
1331R-333H
1331R-333H
説明: FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM SMD
在庫あり: 22324 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-333H.pdf
RFQ
1331R-334K
1331R-334K