1331R-392H
製品の概要
部品型番: 1331R-392H
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM
仕様書: 1331R-392H.pdf
In Stock 25370 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-392Hの仕様
部品型番 1331R-392H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25370 pcs データシート 1331R-392H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-392H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 75MHz
詳細な説明 3.9µH Shielded Inductor 173mA 1.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.5 Ohm Max
定格電流 173mA 電流 - 飽和 173mA