1331R-393H
製品の概要
部品型番: 1331R-393H
製品の説明 FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM SMD
仕様書: 1331R-393H.pdf
In Stock 26508 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-393Hの仕様
部品型番 1331R-393H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26508 pcs データシート 1331R-393H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 42 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-393H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 19MHz
詳細な説明 39µH Shielded Inductor 75mA 7.9 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 7.9 Ohm Max
定格電流 75mA 電流 - 飽和 75mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331R-391J
1331R-391J
説明: FIXED IND 390NH 485MA 190 MOHM
在庫あり: 44267 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-391J.pdf
RFQ
1331R-392K
1331R-392K
説明: FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM