1641R-101H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1641R-101H
製品の説明 FIXED IND 100NH 1.83A 25 MOHM TH
仕様書:
In Stock 83717 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-101Hの仕様
部品型番 1641R-101H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 1.83A 25 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 83717 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-101H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 100nH Shielded Molded Inductor 1.83A 25 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max
定格電流 1.83A 電流 - 飽和 1.83A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-102H
1641R-102H
説明: FIXED IND 1UH 1.09A 70 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641L1
1641L1
メーカー: Avago Technologies (Broadcom Limited)
説明: 10G APD ROSA
RFQ
1641R-103H
1641R-103H
説明: FIXED IND 10UH 228MA 1.62 OHM TH
1641L2-CON
1641L2-CON
説明: TRANSMITTER TOSA
1641B
1641B
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 SOLDER
ダウンロードセンター: 1641B.pdf
1641L0
1641L0
説明: 10G PIN ROSA LC REC STAND TIA
1641R-102K
1641R-102K
1641R-101K
1641R-101K
メーカー: API Delevan Inc.
1641R-102J
1641R-102J
1641R-101J
1641R-101J
1641C
1641C
ダウンロードセンター: 1641C.pdf
1641L2
1641L2
説明: 10G PIN ROSA
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...