1641R-101J
製品の概要
部品型番: 1641R-101J
製品の説明 FIXED IND 100NH 1.83A 25 MOHM TH
仕様書:
In Stock 105811 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-101Jの仕様
部品型番 1641R-101J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 1.83A 25 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 105811 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-101J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 100nH Shielded Molded Inductor 1.83A 25 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max
定格電流 1.83A 電流 - 飽和 1.83A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-101K
1641R-101K
メーカー: API Delevan Inc.
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-101H
1641R-101H
RFQ
1641L1
1641L1
メーカー: Avago Technologies (Broadcom Limited)
説明: 10G APD ROSA
1641C
1641C
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 SOLDER
ダウンロードセンター: 1641C.pdf
1641R-103H
1641R-103H
説明: FIXED IND 10UH 228MA 1.62 OHM TH
1641R-103J
1641R-103J