1641R-102H
製品の概要
部品型番: 1641R-102H
製品の説明 FIXED IND 1UH 1.09A 70 MOHM TH
仕様書:
In Stock 79814 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-102Hの仕様
部品型番 1641R-102H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 1.09A 70 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79814 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-102H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 140MHz
詳細な説明 1µH Shielded Molded Inductor 1.09A 70 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 70 mOhm Max
定格電流 1.09A 電流 - 飽和 1.09A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-101J
1641R-101J
説明: FIXED IND 100NH 1.83A 25 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-101K
1641R-101K
メーカー: API Delevan Inc.
RFQ
1641R-102J
1641R-102J
1641L1
1641L1
メーカー: Avago Technologies (Broadcom Limited)
説明: 10G APD ROSA
1641R-102K
1641R-102K
1641R-103K BK
1641R-103K BK
説明: FIXED IND 10UH 228MA 1.62 OHM TH