1641R-222J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1641R-222J
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 665MA 190 MOHM
仕様書:
In Stock 99245 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-222Jの仕様
部品型番 1641R-222J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 665MA 190 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99245 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-222J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 100MHz
詳細な説明 2.2µH Shielded Molded Inductor 665mA 190 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max
定格電流 665mA 電流 - 飽和 665mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-221K
1641R-221K
説明: FIXED IND 220NH 1.12A 67 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-184K
1641R-184K
説明: FIXED IND 180UH 138MA 4.4 OHM TH