1641R-331J
製品の概要
部品型番: 1641R-331J
製品の説明 FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM
仕様書:
In Stock 104604 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-331Jの仕様
部品型番 1641R-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104604 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-331J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 330nH Shielded Molded Inductor 800mA 130 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 130 mOhm Max
定格電流 800mA 電流 - 飽和 800mA
関連商品
1641R-273J
1641R-273J
説明: FIXED IND 27UH 265MA 1.19 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-333H
1641R-333H
説明: FIXED IND 33UH 248MA 1.37 OHM TH
RFQ
1641R-273K
1641R-273K
1641R-274H
1641R-274H
説明: FIXED IND 270UH 120MA 5.8 OHM TH
1641R-332H
1641R-332H
説明: FIXED IND 3.3UH 490MA 350 MOHM
1641R-331K
1641R-331K
1641R-331H
1641R-331H
1641R-333J
1641R-333J
1641R-274K
1641R-274K
1641R-332K
1641R-332K
1641R-332J
1641R-332J
1641R-274J
1641R-274J
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...