1641R-682J
製品の概要
部品型番: 1641R-682J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 285MA 1.02 OHM
仕様書:
In Stock 110897 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-682Jの仕様
部品型番 1641R-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 285MA 1.02 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110897 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-682J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 55MHz
詳細な説明 6.8µH Shielded Molded Inductor 285mA 1.02 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.02 Ohm Max
定格電流 285mA 電流 - 飽和 285mA
関連商品
1641R-681H
1641R-681H
説明: FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-683J
1641R-683J
説明: FIXED IND 68UH 176MA 2.7 OHM TH
RFQ
1641R-564K
1641R-564K
説明: FIXED IND 560UH 90MA 10.5 OHM TH
1641R-684H
1641R-684H
説明: FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH
1641R-564J
1641R-564J
1641R-682K
1641R-682K
1641R-682H
1641R-682H
1641R-681K
1641R-681K
1641R-683K
1641R-683K