1641R-684H
製品の概要
部品型番: 1641R-684H
製品の説明 FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH
仕様書:
In Stock 70915 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-684Hの仕様
部品型番 1641R-684H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70915 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-684H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 4.5MHz
詳細な説明 680µH Shielded Molded Inductor 84mA 11.8 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 11.8 Ohm Max
定格電流 84mA 電流 - 飽和 50mA
関連商品
1641R-821J
1641R-821J
説明: FIXED IND 820NH 375MA 590 MOHM
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-683K
1641R-683K
説明: FIXED IND 68UH 176MA 2.7 OHM TH
RFQ
1641R-821H
1641R-821H
1641R-682K
1641R-682K
説明: FIXED IND 6.8UH 285MA 1.02 OHM