1812-272J
API DelevanAPI Delevan
1812-272J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-272J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 2.7UH 517MA 750 MOHM
仕様書: 1812-272J.pdf
In Stock 89941 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812-272Jの仕様
部品型番 1812-272J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7UH 517MA 750 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 89941 pcs データシート 1812-272J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812-272J TR 500
DN12272JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 2.7µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 50MHz 詳細な説明 2.7µH Unshielded Inductor 517mA 750 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 750 mOhm Max 定格電流 517mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1812-272G
1812-272G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 35901 pcs
ダウンロードセンター: 1812-272G.pdf
RFQ
1812-272K
1812-272K
在庫あり: 69885 pcs
ダウンロードセンター: 1812-272K.pdf
RFQ
1812-273F
1812-273F
説明: FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1812-273F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-273K.pdf
説明: FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM
1812-273J
1812-273J
ダウンロードセンター: 1812-273J.pdf