1812-273H
API DelevanAPI Delevan
1812-273H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-273H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD
仕様書: 1812-273H.pdf
In Stock 51423 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-273Hの仕様
部品型番 1812-273H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 51423 pcs データシート 1812-273H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-273H TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 12MHz
詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 236mA 3.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.6 Ohm Max
定格電流 236mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812-273K
1812-273K
メーカー: API Delevan
在庫あり: 73863 pcs
ダウンロードセンター: 1812-273K.pdf
RFQ
1812-274J
1812-274J
説明: FIXED IND 270UH 129MA 12 OHM SMD
在庫あり: 84911 pcs
ダウンロードセンター: 1812-274J.pdf
RFQ
1812-274G
1812-274G
ダウンロードセンター: 1812-274G.pdf
1812-274H
1812-274H
ダウンロードセンター: 1812-274H.pdf
説明: FIXED IND 2.7UH 517MA 750 MOHM
ダウンロードセンター: 1812-272G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-273J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-272K.pdf
1812-273F
1812-273F
ダウンロードセンター: 1812-273F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-274F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-272H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...