1812-273J
API DelevanAPI Delevan
1812-273J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-273J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD
仕様書: 1812-273J.pdf
In Stock 72965 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812-273Jの仕様
部品型番 1812-273J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 72965 pcs データシート 1812-273J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812-273J TR 500
DN12273JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 27µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 12MHz 詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 236mA 3.6 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 3.6 Ohm Max 定格電流 236mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1812-272H
1812-272H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 2.7UH 517MA 750 MOHM
在庫あり: 58780 pcs
ダウンロードセンター: 1812-272H.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 270UH 129MA 12 OHM SMD
在庫あり: 63707 pcs
ダウンロードセンター: 1812-274H.pdf
RFQ
1812-274G
1812-274G
ダウンロードセンター: 1812-274G.pdf
1812-273K
1812-273K
ダウンロードセンター: 1812-273K.pdf
1812-273F
1812-273F
ダウンロードセンター: 1812-273F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-273G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-274K.pdf
1812-274J
1812-274J
ダウンロードセンター: 1812-274J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-272J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-274F.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...