1812-684H
API DelevanAPI Delevan
1812-684H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-684H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD
仕様書: 1812-684H.pdf
In Stock 51840 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-684Hの仕様
部品型番 1812-684H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 51840 pcs データシート 1812-684H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-684H TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 3MHz
詳細な説明 680µH Unshielded Inductor 82mA 30 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 30 Ohm Max
定格電流 82mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812-684G
1812-684G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 37982 pcs
ダウンロードセンター: 1812-684G.pdf
RFQ
1812-683K
1812-683K
説明: FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD
在庫あり: 73498 pcs
ダウンロードセンター: 1812-683K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 82NH 700MA 250 MOHM
ダウンロードセンター: 1812-820K.pdf
1812-683J
1812-683J
ダウンロードセンター: 1812-683J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-684J.pdf
1812-684F
1812-684F
ダウンロードセンター: 1812-684F.pdf
1812-683H
1812-683H
ダウンロードセンター: 1812-683H.pdf
1812-820M
1812-820M
ダウンロードセンター: 1812-820M.pdf
説明: FIXED IND 820NH 354MA 1.6 OHM
ダウンロードセンター: 1812-821F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-683G.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...