1812-820J
API DelevanAPI Delevan
1812-820J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-820J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 82NH 700MA 250 MOHM
仕様書: 1812-820J.pdf
In Stock 65923 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-820Jの仕様
部品型番 1812-820J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82NH 700MA 250 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 65923 pcs データシート 1812-820J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-820J TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 82nH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 750MHz
詳細な説明 82nH Unshielded Inductor 700mA 250 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 250 mOhm Max
定格電流 700mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812-684F
1812-684F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD
在庫あり: 22957 pcs
ダウンロードセンター: 1812-684F.pdf
RFQ
1812-821H
1812-821H
説明: FIXED IND 820NH 354MA 1.6 OHM
在庫あり: 63762 pcs
ダウンロードセンター: 1812-821H.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1812-821F.pdf
1812-821J
1812-821J
ダウンロードセンター: 1812-821J.pdf
1812-820M
1812-820M
ダウンロードセンター: 1812-820M.pdf
1812-820K
1812-820K
ダウンロードセンター: 1812-820K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-684J.pdf
1812-821G
1812-821G
ダウンロードセンター: 1812-821G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-684H.pdf
ダウンロードセンター: 1812-684G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-684K.pdf
説明: FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...