1812-684J
API DelevanAPI Delevan
1812-684J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-684J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD
仕様書: 1812-684J.pdf
In Stock 85454 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812-684Jの仕様
部品型番 1812-684J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 85454 pcs データシート 1812-684J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812-684J TR 500
DN12684JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 680µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 3MHz 詳細な説明 680µH Unshielded Inductor 82mA 30 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 30 Ohm Max 定格電流 82mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1812-684K
1812-684K
メーカー: API Delevan
在庫あり: 91932 pcs
ダウンロードセンター: 1812-684K.pdf
RFQ
1812-820J
1812-820J
説明: FIXED IND 82NH 700MA 250 MOHM
在庫あり: 65923 pcs
ダウンロードセンター: 1812-820J.pdf
RFQ
1812-684F
1812-684F
ダウンロードセンター: 1812-684F.pdf
1812-684H
1812-684H
ダウンロードセンター: 1812-684H.pdf
説明: FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1812-683H.pdf
ダウンロードセンター: 1812-683K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-683J.pdf
1812-821G
1812-821G
説明: FIXED IND 820NH 354MA 1.6 OHM
ダウンロードセンター: 1812-821G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-821F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-684G.pdf
1812-820M
1812-820M
ダウンロードセンター: 1812-820M.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...