1812R-152J
API DelevanAPI Delevan
1812R-152J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-152J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
仕様書: 1812R-152J.pdf
In Stock 56985 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
1812R-152Jの仕様
部品型番 1812R-152J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56985 pcs データシート 1812R-152J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 DN42117JCT 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 70MHz
詳細な説明 1.5µH Unshielded Inductor 578mA 600 mOhm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 600 mOhm Max
定格電流 578mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-153F
1812R-153F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
在庫あり: 31513 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-153F.pdf
RFQ
1812R-151K
1812R-151K
説明: FIXED IND 150NH 818MA 300 MOHM