1812R-153F
API DelevanAPI Delevan
1812R-153F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-153F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
仕様書: 1812R-153F.pdf
In Stock 31513 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-153Fの仕様
部品型番 1812R-153F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31513 pcs データシート 1812R-153F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-153F TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 17MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 283mA 2.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.5 Ohm Max
定格電流 283mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-153G
1812R-153G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 42343 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-153G.pdf
RFQ
1812R-152H
1812R-152H
説明: FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
在庫あり: 63795 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-152H.pdf
RFQ
1812R-152K
1812R-152K
ダウンロードセンター: 1812R-152K.pdf
1812R-154F
1812R-154F
説明: FIXED IND 150UH 149MA 9 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1812R-154F.pdf
1812R-153K
1812R-153K