1812R-153J
API DelevanAPI Delevan
1812R-153J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-153J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
仕様書: 1812R-153J.pdf
In Stock 112806 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1812R-153Jの仕様
部品型番 1812R-153J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112806 pcs データシート 1812R-153J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812R-153J TR 500
1812R153J
DN42118JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 17MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 283mA 2.5 Ohm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 2.5 Ohm Max
定格電流 283mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-154F
1812R-154F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 150UH 149MA 9 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1812R-154F.pdf
RFQ
1812R-152K
1812R-152K
説明: FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
ダウンロードセンター: 1812R-152K.pdf
RFQ
1812R-153K
1812R-153K