1812R-154J
API DelevanAPI Delevan
1812R-154J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-154J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 150UH 149MA 9 OHM SMD
仕様書: 1812R-154J.pdf
In Stock 49426 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
1812R-154Jの仕様
部品型番 1812R-154J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 149MA 9 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49426 pcs データシート 1812R-154J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 DN42119JCT 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 6MHz
詳細な説明 150µH Unshielded Inductor 149mA 9 Ohm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 9 Ohm Max
定格電流 149mA 電流 - 飽和 -