1812R-154G
API DelevanAPI Delevan
1812R-154G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-154G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 150UH 149MA 9 OHM SMD
仕様書: 1812R-154G.pdf
In Stock 52958 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-154Gの仕様
部品型番 1812R-154G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 149MA 9 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52958 pcs データシート 1812R-154G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-154G TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 6MHz
詳細な説明 150µH Unshielded Inductor 149mA 9 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 9 Ohm Max
定格電流 149mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-153F
1812R-153F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
在庫あり: 31513 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-153F.pdf
RFQ
1812R-180K
1812R-180K
説明: FIXED IND 18NH 1.23A 100 MOHM
在庫あり: 118243 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-180K.pdf
RFQ
1812R-153J
1812R-153J
ダウンロードセンター: 1812R-153J.pdf
1812R-153H
1812R-153H
ダウンロードセンター: 1812R-153H.pdf
1812R-154K
1812R-154K