2256R-15J
API Delevan Inc.API Delevan Inc.
製品の概要
部品型番: 2256R-15J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM TH
仕様書:
In Stock 63295 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-15Jの仕様
部品型番 2256R-15J メーカー API Delevan Inc.
説明 FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63295 pcs データシート
電圧 - ブレークダウン - 使用法 Unshielded
タイプ Molded サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
シリーズ 2256R RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 Axial
他の名前 2256R-15J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ハードウェアの種類 15µH 周波数 - テスト -
周波数 - 自己共振 89 mOhm Max 拡張された説明 15µH Unshielded Molded Inductor 2.11A 89 mOhm Max Axial
ESR(等価直列抵抗) ±5% 直径 - ショルダー -
説明 FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM TH 遅延時間 1kHz
直流抵抗(DCR) 2.11A 定格電流 2.11A
電流 - 飽和 Ferrite
関連商品
2256R-14K
2256R-14K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 12UH 2.24A 79 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-13K
2256R-13K
説明: FIXED IND 10UH 2.36A 71 MOHM TH
RFQ
2256R-13L
2256R-13L
2256R-15K
2256R-15K
2256R-16L
2256R-16L
説明: FIXED IND 18UH 1.82A 119 MOHM TH