2256R-18J
製品の概要
部品型番: 2256R-18J
製品の説明 FIXED IND 27UH 1.48A 179 MOHM TH
仕様書:
In Stock 67081 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-18Jの仕様
部品型番 2256R-18J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 1.48A 179 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67081 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
他の名前 2256R-18J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 27µH Unshielded Molded Inductor 1.48A 179 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 179 mOhm Max
定格電流 1.48A 電流 - 飽和 1.48A
関連商品
2256R-18K
2256R-18K
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-18L
2256R-18L
RFQ
2256R-20J
2256R-20J
説明: FIXED IND 39UH 1.12A 315 MOHM TH
2256R-19L
2256R-19L
説明: FIXED IND 33UH 1.33A 222 MOHM TH
2256R-16J
2256R-16J
説明: FIXED IND 18UH 1.82A 119 MOHM TH
2256R-16L
2256R-16L
2256R-19K
2256R-19K
2256R-16K
2256R-16K
2256R-17L
2256R-17L
説明: FIXED IND 22UH 1.61A 152 MOHM TH
2256R-19J
2256R-19J
2256R-17K
2256R-17K
2256R-17J
2256R-17J
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...