2256R-16J
API DelevanAPI Delevan
製品の概要
部品型番: 2256R-16J
製品の説明 FIXED IND 18UH 1.82A 119 MOHM TH
仕様書:
In Stock 64932 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-16Jの仕様
部品型番 2256R-16J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 1.82A 119 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64932 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2256R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2256R-16J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 18µH Unshielded Molded Inductor 1.82A 119 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 119 mOhm Max
定格電流 1.82A 電流 - 飽和 1.82A
関連商品
2256R-17J
2256R-17J
説明: FIXED IND 22UH 1.61A 152 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-16K
2256R-16K
RFQ
2256R-17L
2256R-17L
2256R-16L
2256R-16L
2256R-17K
2256R-17K
2256R-15K
2256R-15K
説明: FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM TH
2256R-15J
2256R-15J
メーカー: API Delevan Inc.
ダウンロードセンター: 2256R-15J.pdf
2256R-14K
2256R-14K
説明: FIXED IND 12UH 2.24A 79 MOHM TH
2256R-15L
2256R-15L
2256R-18J
2256R-18J
説明: FIXED IND 27UH 1.48A 179 MOHM TH
2256R-14J
2256R-14J
メーカー: API Delevan Inc.
ダウンロードセンター: 2256R-14J.pdf
2256R-14L
2256R-14L
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...