2256R-17J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2256R-17J
製品の説明 FIXED IND 22UH 1.61A 152 MOHM TH
仕様書:
In Stock 52401 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
2256R-17Jの仕様
部品型番 2256R-17J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 1.61A 152 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52401 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2256R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2256R-17J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Unshielded Molded Inductor 1.61A 152 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 152 mOhm Max
定格電流 1.61A 電流 - 飽和 1.61A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2256R-15K
2256R-15K
説明: FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
2256R-15L
2256R-15L