2512-333H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2512-333H
製品の説明 FIXED IND 33UH 326MA 3.8 OHM SMD
仕様書: 2512-333H.pdf
In Stock 53014 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-333Hの仕様
部品型番 2512-333H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 326MA 3.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 53014 pcs データシート 2512-333H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2512
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 2512-333H TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 33µH Unshielded Inductor 326mA 3.8 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 3.8 Ohm Max
定格電流 326mA 電流 - 飽和 245mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512-333G
2512-333G