2512-333J
製品の概要
部品型番: 2512-333J
製品の説明 FIXED IND 33UH 326MA 3.8 OHM SMD
仕様書: 2512-333J.pdf
In Stock 72585 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512-333Jの仕様
部品型番 2512-333J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 326MA 3.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 72585 pcs データシート 2512-333J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512-333J TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 33µH Unshielded Inductor 326mA 3.8 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 3.8 Ohm Max
定格電流 326mA 電流 - 飽和 245mA
関連商品
2512-392F
2512-392F
説明: FIXED IND 3.9UH 702MA 820 MOHM
在庫あり: 26033 pcs
ダウンロードセンター: 2512-392F.pdf
RFQ
在庫あり: 22839 pcs
ダウンロードセンター: 2512-333F.pdf
RFQ
2512-392G
2512-392G
ダウンロードセンター: 2512-392G.pdf
2512-332J
2512-332J
説明: FIXED IND 3.3UH 734MA 750 MOHM
ダウンロードセンター: 2512-332J.pdf
2512-392K
2512-392K
ダウンロードセンター: 2512-392K.pdf
ダウンロードセンター: 2512-333K.pdf
ダウンロードセンター: 2512-392J.pdf
2512-332H
2512-332H
ダウンロードセンター: 2512-332H.pdf
ダウンロードセンター: 2512-333H.pdf
ダウンロードセンター: 2512-333G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...