2534R-38J
製品の概要
部品型番: 2534R-38J
製品の説明 FIXED IND 3.9MH 80MA 27 OHM TH
仕様書: 2534R-38J.pdf
In Stock 9413 pcs
50 pcs
  • メッセージ
2534R-38Jの仕様
部品型番 2534R-38J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9MH 80MA 27 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9413 pcs データシート 2534R-38J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.250" Dia (6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2534R
評価 - Qファクター@周波数 85 @ 250kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 2534R-38J BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 3.9mH
高さ - 着席(最大) 0.345" (8.76mm) 周波数 - 自己共振 680kHz
詳細な説明 3.9mH Unshielded Molded Inductor 80mA 27 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 27 Ohm Max
定格電流 80mA 電流 - 飽和 -
関連商品
2534R-34J
2534R-34J
説明: FIXED IND 2.7MH 90MA 20 OHM TH
在庫あり: 9681 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-34J.pdf
RFQ
2534R-40H
2534R-40H
説明: FIXED IND 4.7MH 70MA 34 OHM TH
在庫あり: 6944 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-40H.pdf
RFQ
2534R-36K
2534R-36K
説明: FIXED IND 3.3MH 85MA 24 OHM TH
ダウンロードセンター: 2534R-36K.pdf
2534R-36J
2534R-36J
ダウンロードセンター: 2534R-36J.pdf
2534R-40K
2534R-40K
ダウンロードセンター: 2534R-40K.pdf
2534R-38K
2534R-38K
ダウンロードセンター: 2534R-38K.pdf
2534R-40J
2534R-40J
ダウンロードセンター: 2534R-40J.pdf
2534R-38H
2534R-38H
ダウンロードセンター: 2534R-38H.pdf
2534R-34K
2534R-34K