2534R-42H
製品の概要
部品型番: 2534R-42H
製品の説明 FIXED IND 5.6MH 68MA 37 OHM TH
仕様書: 2534R-42H.pdf
In Stock 6431 pcs
50 pcs
  • メッセージ
2534R-42Hの仕様
部品型番 2534R-42H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6MH 68MA 37 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6431 pcs データシート 2534R-42H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.250" Dia (6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2534R
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 250kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 2534R-42H BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 5.6mH
高さ - 着席(最大) 0.345" (8.76mm) 周波数 - 自己共振 600kHz
詳細な説明 5.6mH Unshielded Molded Inductor 68mA 37 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 37 Ohm Max
定格電流 68mA 電流 - 飽和 -
関連商品
2534R-40K
2534R-40K
説明: FIXED IND 4.7MH 70MA 34 OHM TH
在庫あり: 10294 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-40K.pdf
RFQ
2534R-38H
2534R-38H
説明: FIXED IND 3.9MH 80MA 27 OHM TH
在庫あり: 6037 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-38H.pdf
RFQ
2534R-42K
2534R-42K