2534R-40J
製品の概要
部品型番: 2534R-40J
製品の説明 FIXED IND 4.7MH 70MA 34 OHM TH
仕様書: 2534R-40J.pdf
In Stock 8982 pcs
50 pcs
  • メッセージ
2534R-40Jの仕様
部品型番 2534R-40J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7MH 70MA 34 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8982 pcs データシート 2534R-40J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.250" Dia (6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2534R
評価 - Qファクター@周波数 85 @ 250kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 2534R-40J BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 4.7mH
高さ - 着席(最大) 0.345" (8.76mm) 周波数 - 自己共振 640kHz
詳細な説明 4.7mH Unshielded Molded Inductor 70mA 34 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 34 Ohm Max
定格電流 70mA 電流 - 飽和 -
関連商品
2534R-38J
2534R-38J
説明: FIXED IND 3.9MH 80MA 27 OHM TH
在庫あり: 9413 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-38J.pdf
RFQ
2534R-42H
2534R-42H
説明: FIXED IND 5.6MH 68MA 37 OHM TH
在庫あり: 6431 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-42H.pdf
RFQ
2534R-36K
2534R-36K
説明: FIXED IND 3.3MH 85MA 24 OHM TH