3090-102H
製品の概要
部品型番: 3090-102H
製品の説明 FIXED IND 1UH 330MA 700 MOHM SMD
仕様書: 3090-102H.pdf
In Stock 18756 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090-102Hの仕様
部品型番 3090-102H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 330MA 700 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18756 pcs データシート 3090-102H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090
評価 - Qファクター@周波数 24 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090-102H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 100MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 330mA 700 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 700 mOhm Max
定格電流 330mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090-103G
3090-103G
説明: FIXED IND 10UH 120MA 5 OHM SMD
在庫あり: 12483 pcs
ダウンロードセンター: 3090-103G.pdf
RFQ
3090-101K
3090-101K
説明: FIXED IND 100NH 970MA 80 MOHM
ダウンロードセンター: 3090-101K.pdf
RFQ
3090-101J
3090-101J
ダウンロードセンター: 3090-101J.pdf
3090-103F
3090-103F
ダウンロードセンター: 3090-103F.pdf
ダウンロードセンター: 3090-102J.pdf
3090-101H
3090-101H
ダウンロードセンター: 3090-101H.pdf
ダウンロードセンター: 3090-102F.pdf
ダウンロードセンター: 3090-103H.pdf
ダウンロードセンター: 3090-102G.pdf
ダウンロードセンター: 3090-102K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...