3090-102J
製品の概要
部品型番: 3090-102J
製品の説明 FIXED IND 1UH 330MA 700 MOHM SMD
仕様書: 3090-102J.pdf
In Stock 24917 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090-102Jの仕様
部品型番 3090-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 330MA 700 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 24917 pcs データシート 3090-102J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090
評価 - Qファクター@周波数 24 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090-102J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 100MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 330mA 700 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 700 mOhm Max
定格電流 330mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090-103K
3090-103K
説明: FIXED IND 10UH 120MA 5 OHM SMD
在庫あり: 32569 pcs
ダウンロードセンター: 3090-103K.pdf
RFQ
3090-102F
3090-102F