3090R-681J
製品の概要
部品型番: 3090R-681J
製品の説明 FIXED IND 680NH 390MA 500 MOHM
仕様書: 3090R-681J.pdf
In Stock 27559 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-681Jの仕様
部品型番 3090R-681J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 390MA 500 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27559 pcs データシート 3090R-681J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-681J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 140MHz
詳細な説明 680nH Unshielded Inductor 390mA 500 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 500 mOhm Max
定格電流 390mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090R-680K
3090R-680K
説明: FIXED IND 68NH 690MA 160 MOHM
在庫あり: 31674 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-680K.pdf
RFQ
3090R-681G
3090R-681G
ダウンロードセンター: 3090R-681G.pdf
RFQ
3090R-682K
3090R-682K
説明: FIXED IND 6.8UH 135MA 4 OHM SMD
ダウンロードセンター: 3090R-682K.pdf
3090R-682H
3090R-682H
ダウンロードセンター: 3090R-682H.pdf
3090R-681K
3090R-681K