3090R-682G
製品の概要
部品型番: 3090R-682G
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 135MA 4 OHM SMD
仕様書: 3090R-682G.pdf
In Stock 11217 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-682Gの仕様
部品型番 3090R-682G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 135MA 4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11217 pcs データシート 3090R-682G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 22 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-682G TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 50MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 135mA 4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 4 Ohm Max
定格電流 135mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090R-681F
3090R-681F
説明: FIXED IND 680NH 390MA 500 MOHM
在庫あり: 8149 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-681F.pdf
RFQ
3090R-682K
3090R-682K