4232-393H
製品の概要
部品型番: 4232-393H
製品の説明 FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM
仕様書: 4232-393H.pdf
In Stock 63955 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-393Hの仕様
部品型番 4232-393H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 63955 pcs データシート 4232-393H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-393H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 12MHz
詳細な説明 39µH Unshielded Wirewound Inductor 139mA 10.8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 10.8 Ohm Max
定格電流 139mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232-393F
4232-393F
在庫あり: 38187 pcs
ダウンロードセンター: 4232-393F.pdf
RFQ
4232-471G
4232-471G
説明: FIXED IND 470NH 363MA 920 MOHM
ダウンロードセンター: 4232-471G.pdf
RFQ
4232-393K
4232-393K
ダウンロードセンター: 4232-393K.pdf
4232-471J
4232-471J
ダウンロードセンター: 4232-471J.pdf