4232R-121J
製品の概要
部品型番: 4232R-121J
製品の説明 FIXED IND 120NH 493MA 500 MOHM
仕様書: 4232R-121J.pdf
In Stock 106146 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232R-121Jの仕様
部品型番 4232R-121J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 493MA 500 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106146 pcs データシート 4232R-121J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232R
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232R-121J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 220MHz
詳細な説明 120nH Unshielded Wirewound Inductor 493mA 500 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 500 mOhm Max
定格電流 493mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232R-122K
4232R-122K
説明: FIXED IND 1.2UH 480MA 900 MOHM
在庫あり: 121232 pcs
ダウンロードセンター: 4232R-122K.pdf
RFQ
4232R-121H
4232R-121H
ダウンロードセンター: 4232R-121H.pdf
RFQ
4232R-122J
4232R-122J
ダウンロードセンター: 4232R-122J.pdf
4232R-121K
4232R-121K
ダウンロードセンター: 4232R-121K.pdf
4232R-103K
4232R-103K
説明: FIXED IND 10UH 220MA 4.3 OHM SMD